Путешествие во времени

Путешествие во времениВремя является не линейной а делатся на определённые барьеры,допустим мы проживаем каждый барьер с определённой цикличностью,он каждый раз повторяется.Допустим сейчас одна из фаз.Через некоторое время она повторится,из-за этого возникает дежавю.Поэтому маги почти невозможно убить,так как они могут быть в любом времени,а также возрасте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже хотите выйти: Хочу выйти?
Гость
Некоторые воспринимают мир циклично, но это не так. Дежавю прходит (в основном) из снов, т. к. во сне энергетика много раз меняется.
Гость
Вы маг, как загадочно, а я ведьма. Тоже хочу выйти. Надоело всё чувствуешь, достало!
Гость
конечно путешествия во времени возможны.... вот тока до нас ещё не допёрло как это делать....
Гость
Интересная тема :-) информация от ХС?
Гость
В чем вопрос-то? И откуда такие"глубокие" познания о времени? PS Ну а чем еще отвечать на прямые утверждения, если не вопросами?
Гость
Путешествия во времени невозможны.
Гость
Боюсь - Вы ошибаетесь...
Гость
Не верю и дежавю не от этого.:)
Гость
Путешевствия во времини опасны. На пример если человек отправится в прошлое и раздавит там муравья, а потом вернётся обратно то нашей плонеты, а скореевсего и вселенной больше небудет. Она изчезнет из-за нарушения межвременного континиума.