Кто их ящиках лежат шары в первом ящике 2 белых и 2 Черных 3 белых и черных ящиках наклеены этикетки быч быч Так что содержимое каждого из них не соответствует этикетке Как вы находили Как узнать что В каком ящике лежит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достаём 1 шар из ящика БЧ. Если шар белый, тогда в ящике ББ будут два черных шара, а в ящике ЧЧ будут разные шары. Если из ящика БЧ достанем шар чёрный, тогда в ящике ЧЧ будут белые шары, а в ящике ББ будут разные шары.