Кто или что и род определить ножницы пожар сани лисенок птицы гнездо река медведь строитель лужайка синица ребенок девочка салат паучок юноша ученик окно улитка ель капуста лист стена стол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что ножницы ж.р что пожар м.р что сани м.р кто лисенок м.р кто птицы ср.р что гнездо ср.р что река ж.р кто медведь м.р кто строитель м.р что лужайка ж.р кто синица ж.р кто ребёнок м.р кто девочка ж.р что салат м.р кто паучок м.р кто юноша м.р кто ученик м.р что окно ср.р кто улитка ж.р кто ель ж.р что капуста ж.р что лист м.р что стена ж.р что стол м.р. могут быть ошибки если что.