Кто из девочек вошла сюда? Что из коллекции понравилось вам больше всего? Что ты читаешь? Подчеркнуть все части речи:местоимения,подлежащее и тд. и СК ажите как подчеркнуть точка тере или просто точка и тд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто-____________ девочек- сущ _ _ _ _ _ вошла две черты сюда_._._._ что____________ поннравилось две черты вам- - - -  больше всего- - - - - - из коллекции - - - - - - ты_______ читаешь две черты что - - - - - - Это не точно!!!!