Составьте и запишите по одному предложению с прилагательными во множественном числе в 3 падежах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученики развесили разноцветные воздушные шары . (В.п.) Иван играл с огромным мячом . (Т.п.) Весёлые котята (И.п.) кувыркались по зелёной (Д.П.) траве.
Гость
Красивая девушка гуляла в саду красивому коту дали мышку О честном человеке написали в газете.