Кто из фантазеров романа жюль Верна утверждал ,что на луне есть люди с перепончатыми крыльями ,бегемоты, зеленые горы,бараныи косули. а) давид Фабрициус, б) Бернар Фонтенель, в) Сирано Де Бержерак г) Жан Бодуэн, д) Джон Гершель...
Кто из фантазеров романа жюль Верна утверждал ,что на луне есть люди с перепончатыми крыльями ,бегемоты, зеленые горы,бараныи косули. а) давид Фабрициус, б) Бернар Фонтенель, в) Сирано Де Бержерак г) Жан Бодуэн, д) Джон Гершель, е) Эдгар По
Ответ(ы) на вопрос:
Б) Бернар Фонтенель.