Кто из перечисленных мореплавателей НЕ имеет отношения к истории открытия и исследования Северной Америки? а)Колумб б)кабот в)Эйриксон Лейф г)Роберт скотт   первыми русскими мореплавателями догстигшими побережья северной америк...

Кто из перечисленных мореплавателей НЕ имеет отношения к истории открытия и исследования Северной Америки? а)Колумб б)кабот в)Эйриксон Лейф г)Роберт скотт   первыми русскими мореплавателями догстигшими побережья северной америки были а)витус беринг и алексей чириков б)крузенштерн и лисянский в)федоров и гвоздев г)беллинсгаузен и лазарев   правилиные высказывания Да, неправельные Нет 1.лейф счастливый добрался до берегов америки на 500 лет раньше колумба 2.названия п-ва флорида в переводе "цветущая" 3.северная америка-3ий по величене материк 4.у берегов С.А. находится крупнейший о. планеты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)г 3)нет,да,да,да
Гость
1) А, 2) А, 3) нет, да, да, да.