Кто из перечисленных персонажи детской литературы говорил на одном языке с Гарри Потерем. 1) Чиполлино 2) Пеппи Длинныйчулок 3) Алиса, попавшая в страну чудес 4) капитан Врунгель 5) Мэри Поппинс 6) Золушка 7) Винни Пух 8) Кай и...

Кто из перечисленных персонажи детской литературы говорил на одном языке с Гарри Потерем. 1) Чиполлино 2) Пеппи Длинныйчулок 3) Алиса, попавшая в страну чудес 4) капитан Врунгель 5) Мэри Поппинс 6) Золушка 7) Винни Пух 8) Кай и Герда. Можно выбрать вариантов ответа от 3 до 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пеппи Длинный чулок и Мэри Поппинс