Кто из персонажей является автором этой песенки? ("Мои университеты" М. Горький) Не красивая я, бедна, Плохо я одета, Никто замуж не берет Де...

Кто из персонажей является автором этой песенки? ("Мои университеты" М. Горький) Не красивая я, бедна, Плохо я одета, Никто замуж не берет Де...Кто из персонажей является автором этой песенки? ("Мои университеты" М. Горький) Не красивая я, бедна, Плохо я одета, Никто замуж не берет Девушку за это...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессиональный вор Башкин автор песенки.