Кто из писателей XX – XXI веков обращался к теме Отечественной войны 1812 года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г. Р. ДЕРЖАВИН Льв Толстой «Война и мир»  Г. П. Данилевский. Сожженная Москва. М. Н. Загоскин. Рославлев, или русские в 1812 году. М. Ю. Лермонтов. Бородино. М. И. Цветаева. Генералам двенадцатого года. Н. А. Троицкий 1812. Великий год России П. А. Жилин