Кто из советских военноначальников руководил обороной г. Москвы? Каким подразделением в ходе Великой Отечественной войны командовал маршал Советского Союза дважды Герой Советского Союза Тимошенко Семен Константинович?
Кто из советских военноначальников руководил обороной г. Москвы?
Каким подразделением в ходе Великой Отечественной войны командовал маршал Советского Союза дважды Герой Советского Союза Тимошенко Семен Константинович?
Ответ(ы) на вопрос:
Сталинии
руководил армией