Кто из ученых считает, что живые организмы возникли в виде капель концервантов солей кабальто в процессе многих миллионов лет. За этот период они превратились в простейший жив

Кто из ученых считает, что живые организмы возникли в виде капель концервантов солей кабальто в процессе многих миллионов лет. За этот период они превратились в простейший жив ой организм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Коацерватная теория" или еще ее называют "Теория Опарина-Холдейна" . Авторы теории: Александр Опарин и Джон Холдейн