Кто из указанных деятелей являлся председателем государственной Думы российской империи? 1. Головин 2.плеве 3. муромцев 4. родзянко 5. хомяков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С.А. Муромцев - Председатель Первой Государственной Думы. В.К. Плеве - русский государственный деятель, сенатор, министр внутренних дел А.М. Головин - полковник, затем генерал от инфантерии М.В.Родзянко - лидер партии Союз 17 октября А.С.Хомяков - русский поэт, художник, публицист, богослов, философ.