Кто из указанных историческихличностей являлись современниками?а) Иван Калита и Аристотель Фиораванти;б) Дмитрий Донской и Сергий Радонежский;в) Иван Грозный и Симеон Полоцкий;г) Иван III и Иосиф Волоцкий;д) Василий I и Епифани...

Кто из указанных исторических личностей являлись современниками? а) Иван Калита и Аристотель Фиораванти; б) Дмитрий Донской и Сергий Радонежский; в) Иван Грозный и Симеон Полоцкий; г) Иван III и Иосиф Волоцкий; д) Василий I и Епифаний Премудрый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Ответами являются Б, Г, Д