Кто из указанных ниже лиц не является собственником??? Выберите один или несколько ответов: a. Н., 20 лет проживающий в городской муниципальной квартире b. В., купивший партию наркотиков c. П., собравший урожай со своего огорода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала, зададимся вопросом, кто же такой собственник? Собственник - это лицо(человек,) владеющий каким-либо имуществом. Ответ: b Купивший партию наркотиков не является собственником.