Кто  из выдающихся ученых впервые высказал идею использование трубопровода  для перекачки нефти и нефтепродуктов.А. Михаил ЛомоносовБ. Владимир  ВернадскийВ. Николай ЗелинскийГ. Дмитрий Менделеев Д. Александр Ферсман

Кто  из выдающихся ученых впервые высказал идею использование трубопровода  для перекачки нефти и нефтепродуктов. А. Михаил Ломоносов Б. Владимир  Вернадский В. Николай Зелинский Г. Дмитрий Менделеев  Д. Александр Ферсман
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно не ломоносов и не менделеев. вернадский тоже не мог. остаются или ферсман или зелинский
Гость
Д) Александр Ферсман