Кто изображен на переднем плане картины Пластова Первый снег?кто из детей выбежал раньше кто позже?чем вы можете подтвердить свою догатку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На полотне изображен деревенский дом, с небольшим палисадником, береза растет около дома, и ворона сидит на тропинке. Двое детей, мальчик и девочка, стоят на крыльце и любуются первым снегом. Его легкие воздушные хлопья как бы кружат в хороводе, покрывая землю как лебяжьим пухом.