ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Соченение по картине С. Григорьева "Вратарь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Передо мной картина С. Григорьева "Вратарь". На картине изображена обчная, бытовая сцена. На картинке дети,зрители,внимательно следящие за футбольным матчем, и сам вратарь. Картина "Вратарь" принесла Григорьеву славу. За некоторые работы, в том числе и за самого же "Вратаря", Григорьев получил Государственную премию. Действие происходит как мы видим в городе. На фоне же сами большие здания, которые напоминают театр или университет. Картина хранится в Третьяковской галерее.