Кто кем становится?жил- был маленький щенок.он подрос однако,и теперь он не щенок.взрослая__________.Жеребёнок с каждым днём.подрастал и стал_______.бык могучий великан.в детстве был______.этот важный кот Пушок-маленьким_____.а...

Кто кем становится?жил- был маленький щенок.он подрос однако,и теперь он не щенок.взрослая__________. Жеребёнок с каждым днём.подрастал и стал_______. бык могучий великан.в детстве был______. этот важный кот Пушок-маленьким_____. а из маленьких утят вырамтают _____.а отважный петушок кро-о-хотным____. специально для ребят тех кто любит шутки. 1)прочитатй стихотворение вставляя ннобходимые по смыслу слова.. 2)ответь на вопрос стихотворения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собака  конем  бычонком котенком утки малюткой сори то что подобрал