Кто хорошо знает англ.яз?нужно перевести на англ1)В каком году Темучин был провозглашен ханом?2)Сколько месяцев длилась осада Отрара?3)Когда началось великое переселение народов?4)Что произошло в 1731 году?5)Какая была угроза д...

Кто хорошо знает англ.яз? нужно перевести на англ 1)В каком году Темучин был провозглашен ханом? 2)Сколько месяцев длилась осада Отрара? 3)Когда началось великое переселение народов? 4)Что произошло в 1731 году? 5)Какая была угроза для казахов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Temujin was proclaimed Genghis Khan in 1206. 2.The siege of Otrar shared 6 months 3.the great migration of peoples began in the 5th century BC помогла чем смогла)