Сочинение хочу ли я иметь такую подругу, как лена 4 класс Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 4 классе есть девочка Лена . Мне она нравится так как она умная, добрая и трудолюбивая. С ней все дружат, я тоже очень хочу с ней дружить.
Гость
Я хочу иметь такую подругу, как Лена, потому что она добрая, весёлая, поможет в трудную минуту. Лена верная подруга , она ни когда меня не предаст!!! Я, надеюсь, наша дружба будет навсегда)