Помогите пож с математикойномер.80.9,80.1080.9:::В международной олимпиаде учавствовало 400 человек, из которых 60%было мальчиков.сколько девочек учавствовало в международной олимпиаде?80.10Когда 6 тонн картошки сохранили до ве...

Помогите пож с математикой номер.80.9,80.10 80.9::: В международной олимпиаде учавствовало 400 человек, из которых 60%было мальчиков.сколько девочек учавствовало в международной олимпиаде? 80.10 Когда 6 тонн картошки сохранили до весны, увидели что 10% испортились. сколько % , сколько тонн и сколько киллограм было неиспорченнго картофеля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде так) Если что-то не понятно ,пиши