Кто хорошо знает немецкий без переводчика) Помогите пожалуйста Наташа ищет фильмы и музыку, Саша украшает комнату, я ищу игры и развлечения 2 Наташа купила сок и посуду, я купила напитки, Саша заказала пиццу 3 Напитки стоят 120...

Кто хорошо знает немецкий без переводчика) Помогите пожалуйста Наташа ищет фильмы и музыку, Саша украшает комнату, я ищу игры и развлечения  2 Наташа купила сок и посуду, я купила напитки, Саша заказала пиццу  3 Напитки стоят 120 рублей, Сладкое 90 рублей, пицца 200 рублей  4 Саша принесет колонку  5 Мы будем играть в игры, слушать музыку и смотреть фильмы  6 -' мы должны купить сладкое, Наташа любит сладкое ' 7 "Кексы и варенье обойдутся нам дешево  8" будем смотреть фильм, кто принесет ноутбук?  9" Артём принесет 10 " окей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Natasha sieht für Filme und Musik, schmückt Sasha das Zimmer, das ich bin auf der Suche nach Spaß und Spiele 2 Natasha kaufte den Saft und die Gerichte, die ich ein Getränk gekauft, bestellt Sasha eine Pizza 3 Getränke kosten 120 Rubel, 90 Rubel Süße Pizza 200 Rubel 4 Sasha bringen Spalte 5 Wir werden spielen, Musik hören und Filme ansehen 6 - "Wir haben eine süße, süße Liebe Natasha zu kaufen ' 7 "Muffins und Marmelade kosten uns billig 8 "wird den Film zu sehen, die einen Laptop zu bringen? 9 "wird Artem bringen 10 "in Ordnung