Кто хорошо знает русский ПОМОГИТЕ!!!!Расставьте знаки препинания. 1.Водитель вел автомобиль медленно а останови его долго не выключал двигатель. 2Не откладывайте надолго важные решения а спланировав свое рабочее время начинайте...

Кто хорошо знает русский ПОМОГИТЕ!!!!Расставьте знаки препинания. 1.Водитель вел автомобиль медленно а останови его долго не выключал двигатель. 2Не откладывайте надолго важные решения а спланировав свое рабочее время начинайте с самого трудного для вас дела. 3.Он не любил бывать в театре но попав на очередную премьеру изображал внимательного зрителя. 5.Пожимаясь от мороза и радуясь предстоящему теплу мы входим в гостеприимные хоромы художественного магазина. 6.Как всегда он ушел не оглядываясь 7.Она могла до мелочей представить себе квартиру своих знакомых и не бывая в их доме 8.Передо мной лежала письмо прочитав которое можно было разгадать тайну. 9.Благодаря верно выбранному тону переговоры прошли удачно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)после слова медленно 2)после слова решения 3)после слова в театре 4) после теплу 5)- 6)- 7)после письмо 8) после тону