Кто, когда и при каких условиях пересёк границу России?    Даты: 1604г.,  лето 1607г.,  весна 1609г.,  сентябрь 1609г. Перешли границу: Шведы, Лжедмитрий I, Лжедмитрий II, поляки Условия: объявление войны России, поддержка ост...

 Кто, когда и при каких условиях пересёк границу России?    Даты: 1604г.,  лето 1607г.,  весна 1609г.,  сентябрь 1609г. Перешли границу: Шведы, Лжедмитрий I, Лжедмитрий II, поляки Условия: объявление войны России, поддержка остатками войск Болотникова, приглашение для борьбы с самозванцем, поддержка польского короля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна 1609- Лжедмитрий 2 - поддержка польского короля 1604-Лжедмитрий1- поддержка остатками войск Болотникова лето 1607г.приглашение для борьбы с самозванцем  сентябрь 1609гПерешли границу: Шведы