Кто может исправить ошибки? Летают над землей уж...А в норках прячутся ерш...,В озерах плавают чиж...,Ж...,вут на севере еж...,А в камыш ползут морж...,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летают над землёй ужи а в норках прячутся ерши в озёрах плавают чижи живут на севере ежи а в камыш ползут моржи
Гость
Летают над землей уже, А в норках прячутся ерши, В озерах плавают чижи, Живут на севере ежи, А в камыши ползут моржи