Кто, может написать сочинение в размере 70-120слов на тему: Как вы понимаете значение слова книга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С самого раннего детства книга являлась вашим постоянным другом,советчиком.Книга-это целый мир,окунаясь в который,мы можем фантазировать и мечтать.Умная книга-это вещь,над которой не цаствует время.Мы вновь и внов перечитываем драгоценные книги.В них-красиво сложеные слова,мудрые мысли,логические хитросплетния,необыные развяски,фантастические события,надежды и крушения.Книга может держать нас в напряжение до последнего.Вот какая сила книги.Книга-это память народа,великая вещ для тех,кто умеет ей пользоватся.Берегит книги.Они нам нужны,ни некогда не подведут.