Кто может получить гражданство и на каких условиях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В какой именно стране? Если в России, то только рассматривается президентов В.В.Путиным. Просто нужно подать заявку на гражданство, и соблюдения некоторых норм: 1. Владеть русским языком в полной мере  2. Соблюдать законы Российской Федерации и чтить Конституцию этой страны. 3. Иметь официальное трудоустройство.   4. Прожить на территории России не менее 5 лет со дня получения вида на жительство. 5. К тому же, возраст лица, желающего получить гражданство должен быть не менее 18 лет.
Гость
Гражданство можно получить то,что вписан в законе..Например в россии чтобы получить гражданство надо в россии жить 10 лет и тогда можешь получить(в конституции написано)брак в россии уже гражданство