Кто может помочь с работай

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Болезненный вид- Нездоровый вид Тяжелый- нелегкий Малообразованный- необразованный Случайная- неспециальная Шероховатая- негладкая Приморская тайга удивительный нерукотворный сад. Весной он поражает необыкновенной красотой. небольшие деревца с пышными кронами будто покрыты лебяжьим пухом
Гость
1. нездоровый вид 2. нелегкий характер 3. неразвитый человек 4.ненамеренная ошибка 5. негладкая поверхность задание 5                              Приморская тайга Приморская тайга - удивительный, нерукотворный сад. Весной он поражает своей необыкновенной красотой. Небольшое деревца с пышными кронами будто покрыты лебяжьим пухом. Нерукотворный (синоним природный), необыкновенной (синоним особенной), небольшое (синоним маленькое).