Кто может помочь сделать задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сторожевой,Образцовый,Перцовый,Свинцовая все остальные на е и слово замш вый помоему не входит
Гость
1) 1. образцовый порядок, свинцовая пуля, перцовый пластрь, кварцовый песок 2. сторожевой пункт, кольцевая линия, замшевый чехол, чёрная земля. Ландышивые капли-никуда 2) Волговский, богатырский, кавказский, французский, тунгуский, бурлаковский, секретарский 3) Революционные, полотняная, монотонная, оловянная, свинное, румяные, клюквенный, глиняный. 4) Слабоволие, честолюбие, целеустремлённость, гостеприимство, дружелюбие, трудоспособность, светло-зелёный, юго-восточный, шахматно-шашечный турнир.