Кто может - помогите!Я с подругой сочинила стих для конкурса талантов и по-моему его надо слегка переделать! Попробуйте помочь пожалуйста!вот стих:Пришла зима.Она красива.Но вот не слышенЗвон колоколов.Смотрю в морозное окноИ к...

Кто может - помогите! Я с подругой сочинила стих для конкурса талантов и по-моему его надо слегка переделать! Попробуйте помочь пожалуйста! вот стих: Пришла зима. Она красива. Но вот не слышен Звон колоколов. Смотрю в морозное окно И как перина Лежит пушистый снег. Хожу в лесу и вижу зайца след.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла зима.ах!как она красива Но вот не слышен звон колоколов Смотрю в морозное окно Там как перина лежит пушистый снег давно