Кто может придумать стихотворение среднего размера на тему: "мой папа самый лучший"
Ответ(ы) на вопрос:
Мой папа самый лучший Мой папа просто класс Я знаю это точно И знайте вы ребят Мой папа очень добрый Мой папа учень умный И знайте вы ребят Мой папа просто КЛАСС... ахахаах не судите строго что придумала :D думала на ходу
Мой папа самый хороший Когда я еговижувсегда налицо поевлятся улыбка