Кто может сделать синтаксический разбор срочно 1 Кот ждал зажмурив Глаза 2. он вышел из чулана пошатываясь сел на пороге И мылся поглядывая на нас и на низкие звезды зелеными нахальными глазам 3. Куры влезли на стол в саду и т...

Кто может сделать синтаксический разбор срочно 1 Кот ждал зажмурив Глаза 2. он вышел из чулана пошатываясь сел на пороге И мылся поглядывая на нас и на низкие звезды зелеными нахальными глазам 3. Куры влезли на стол в саду и толкая друг друга И переругиваясь начали склевывать Из тарелок гречневую кашу 4 Кот дрожа От негодования прокрался к курам и с коротким победным криком прыгнул на стол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кот ждал,зажмурив  глаза. (подл.,сказ.,обстоят-дееприч.оборот-зажмурив глаза). 2.Подл.сказ.обстоят.,деепрч.оборот-обст,сказ.,обст 3.сказ,деепр.оборот(обст)-поглядывая на нас ........глазами.(ВСЕ ОБСТОЯТ.) 4.Куры влезли на стол и,толкая друг друг друга,и переругиваясь,начали склевывать из тарелок гречневую кашу.(подл.,сказ,деепрч.оборот-обст.,начали склев..-сказ.+определ.+дополн.) 5.Кот,дрожа от негодования,прокрался к курам и с коротким .......(подл,дееприч.оборот-обст+сказ+допол+определ+определ+дополн+сказ +обст.