Кто мы такие, откуда пришли и куда идем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет такого понятия как "Я", и тело тленно. Мы.. . из мира Бога или просто так, из ниоткуда. Куда - обратно к Богу, или снова в никуда...
Гость
Мы - души, пришли в этот физический мир играть свои роли из бестелесного мира душ, вернемся туда-же, на время, а потом исторический цикл повторится, снова, и снова...
Гость
Прямоходящие узконосые приматы с гипертрофированным мозгом. Из женских половых путей. В смерть.
Гость
чудесный вопрос, вот только поменять местоимение с "мы" на "я" тогда ответ точно придет, по адресу!
Гость
мы пришли из неоткуда и уходим в некуда) сам пытаюсь понять это)
Гость
Приход наш и уход — таинственны, Их цели, все мудрецы Земли постигнуть не сумели, Где круга этого начало, где конец, Откуда мы пришли, куда уйдём отселе …
Гость
Мы - люди (надеюсь, все так думают) . А предназначение каждого человека известно только Создателю.
Гость
это игра- угадайка?