Кто написал это стихотворение? На остановке возле сквера,Напротив шумного вокзала,собака..,брошена , наверное,Или хозяев потеряла.Берет с ладони осторожноВсе, что дадут; благодарит!В глаза смотреть ей невозможно...Приняв отсутс...

Кто написал это стихотворение? На остановке возле сквера, Напротив шумного вокзала, собака..,брошена , наверное, Или хозяев потеряла. Берет с ладони осторожно Все, что дадут; благодарит! В глаза смотреть ей невозможно... Приняв отсутствующий вид, Все ждут, когда она исчезнет - Ведь с глаз долой, из сердца - вон? Густая шерсть уже облезла, И бок до кожи опален. Лежит под лавкой, что-то гложет - То кость какую - то, то прут. За всяким увязаться может В надежде, что ее возьмут!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор стиха - Аля.( современная поэзия)