Кто написал это стихотворение.Зарение Спасибо Мой непрощённый друг, Ты так долго скрывался в тени, Что уж пусто стало вокруг. Ты меня в пустоте догони. Посидим на последнем закате - Посидим, старый друг, помолчим. Встретим смер...

Кто написал это стихотворение.Зарение Спасибо Мой непрощённый друг, Ты так долго скрывался в тени, Что уж пусто стало вокруг. Ты меня в пустоте догони. Посидим на последнем закате - Посидим, старый друг, помолчим. Встретим смерти пустые объятья, Вместе с ней о тебе погрустим. Ну а после уже бесполезно Этот воздух последний вдыхать. Мы уйдём этой ночью неспешно, Будем рядом под солнцем лежать... Мой непрощённый друг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЮРИЙ НАГИБИН. ВОТ) ИЗВЕНИ ЧТО КАПСОМ ПИШУ)