Кто напишет задачи и действие с обьяснениемчто мы этим узнаём ,отмечаю решение лучшим!                                                                                                                               Хлебозавод  еж...

Кто напишет задачи и действие с обьяснениемчто мы этим узнаём ,отмечаю решение лучшим!                                                                                                                               Хлебозавод  ежедневно выпекал одинакрвое количество хлеба. За 3 дня было выпечено 705 тонн хлеба .  Сколько хлеба было выпечено за неделю?                                                                                                                                                                                                                                           2.                                                                                                                                                                                                                                                                            За 2 часа езды  на легковой машине израсходовали 18 л бензина. На сколько часов хватит 96 литров бензина ,  если   расход его уменьшится   на 1 л в час?                                        Очень срочно!!!!!! На завтра!!!!!! Помогите плииз!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 дня-705 т. 7дней-? 1)705:3=235т.-выпекли за 1 день 2)235*7=1645.-выпекли за неделю Ответ:1645т.было выпечено за неделю 2 задача 1)18:2=9л.-израсходовали за 1 час езды 9-1=8л-если расход уменьшится на 1л. в час 2)96:8=12ч Ответ:хватит на 12 часов