"кто не любит природы, тот не любит человека, тот не гражданин." Каким произведением русской литературы (желательно небольшое) это можно подтвердить?
"кто не любит природы, тот не любит человека, тот не гражданин."
Каким произведением русской литературы (желательно небольшое) это можно подтвердить?
Ответ(ы) на вопрос:
Небольших не припомню .А вот "Не стреляйте в белых лебедей "Б.Васильева и "Плаху"Ч, Айтматова могу посоветовать .