Если был такой человек, который творил чудеса, ходил по воде и т. д. да еще и воскрес после смерти. Логично было бы, что это отразили бы в соих трудах или летописях, ученые, историки, жившие в то время. Так почему же кроме как в библии о нём нигде ничего не говорится.?
Без меня хватает идиотов жидопоклонников.
Словам НЕ ВЕРЮ - Тому что пишут - ТОЖЕ Должен ВИДЕТЬ САМ Сказкам в Воскрешение ТОЖЕ не ВЕРЮ и Знаю на ОПЫТЕ - на ЗЕМЛЕ 100% СМЕРТНОСТЬ - Ваши АРГУМЕНТЫ - ПРОТИВ МОИХ - только слова ЕВРЕЙСКИХ КНИГ - Библии Ветхого и Нового Завета Торы - НО ЭТО ПРОСТО КНИГИ
как может воскреснуть простой человек ?
А обязательно говорить ДА или НЕТ? Я предпочитаю отвечать так: Верю, что был такой выдающийся неординарный человек, но при этом допускаю, что его вполне могло и не быть.
маленькие не вмещают
Верую
Я неверю, гордыня мешает)
не верю
Я не верю! читайте правильно библию. После воскресенья Иисуса кто-то видел Иисуса, а кто-то не видел. Кто-то узнавал Иисуса, а кто-то не узнавал. Если бы Воскресенье было, тогда его бы все увидели и все узнали! воскресенье Иисуса это обман для Лохов. Да имеющий ум поймет это читая библию!
Под воскресением Христа люди понимают разные состояния бытия.
4 Никодим же, будучи в зрелых летах и представляя только образ рождения земной плоти, обеспокоился. Дескать, как может человек родиться, будучи стар? Неужели еще раз он может войти в утробу матери своей и родиться? 5 Иисус отвечал, снова указав дважды на истинность происходящего, что не может войти в Управление Высших Сил тот, кто не родится от воды (в милосердии см. 2.6) и от Духа (в свойствах Всевышнего) . 6 Рожденное в свойствах плоти есть тело сотворенное из праха земного, как сотворены и животные, а душа в человеках рождается от духовного воздействия Бога на лице человека. Бытие 2:7 7 И сказал Иисус Никодиму не удивляться тому, им сказанному, что должно родиться людям свыше. 8 Ведь Дух оживляет где хочет, и голос Духовный слышит человеческая душа, а не знает откуда он приходит и куда уходит: то испытывает каждый при рождении от Духа. 9 Никодим продолжал недоумевать, как это возможно.