Кто не является действующим лицом пьесы ревизор? городничий? скотикин? ляпкин-тяпкин? земляника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Мой ответ - Скотинин так как  остальные действующие лица пьесы городничий -Антон Антонович Сквозник-Дмухановский судья- Аммос Федорович Ляпкин -Тяпкин попечитель богоугодных заведений - Артемий Филиппович Земляника
Гость
скотикин,все остальные действующие лица есть городничий ,управляет городом тяпки -ляпкин ведает законодательством земляника занимается социальным заведением