Кто не является предками русского украинского и белорусского народов? Восточные славяне. Западные славяне. Германцы. Южные славяне.
Кто не является предками русского украинского и белорусского народов?
Восточные славяне. Западные славяне. Германцы. Южные славяне.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не являются:
Западные славяне -поляки, силезцы, словинцы, чехи, словаки,кошубы, лужичане.
Южные славяне-болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы.
Из энциклопедии.
Гость
Не являются это - западные славяне и южные славяне