Кто-нибудь может объяснить причину военного успеха России на протяжении всей истории. как так случилось, что с Россией стали считаться. почему русские побеждали почти во всех войнах?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, во-первых Россия побеждала далеко не во всех войнах, а причины побед- большая территория, а в прошлом- много населения и выдающиеся полководцы и политики.