Кто нибудь сидел на питьевой , какие были результаты ?и можно фото до и после если есть)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фото не делала, но рез-ты есть. Сидела не на жп, а на обычной. Самый главный плюс - уходят см и нет чувства голода. 2 недели - 6 кг, ну я еще часто пешком ходила. Главное не забывай пить витамины и обычную воду. Есть вопросы - пиши в сообщ., я кст сейчас опять села на питьевую.