Кто - нибудь в электричестве разбирается ? (см )

Кто - нибудь в электричестве разбирается ? (см )В ванной стоит энергосберегающая лампочка. Щелкаю включатель - она не горит. Решила ее поменять. Свет выключен , я ее попыталась открутить , взяла рукой - она зажглась ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы помните положение выключателя.. . может он был в положении включен контакт плохой был наверно... вы повернули, она и загорелась...
Гость
окислился контакт ( помещение располагает ))), отходит провод, итд ))) вот если бы взглядом, это да - вопрос! ? )))
Гость
неплотно закручена была