Кто ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЕТ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК? Помогите Пожалуйста. Нам дали выучить этот диалог по ролям. Напишите пожалуйста этот диалог с русскими субтитрами (то есть правильное произношение этого диалога,этих слов) Если не поймёте...

Кто ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЕТ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК? Помогите Пожалуйста. Нам дали выучить этот диалог по ролям. Напишите пожалуйста этот диалог с русскими субтитрами (то есть правильное произношение этого диалога,этих слов) Если не поймёте спросите. Мне с русскими субтитрами легче запоминается.(( ДАЮ 10 БАЛЛОВ! Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Hey,Adam! I've found a great film for us. Mrs Doubtfire with Robin Williams. Oh no! Any other suggestions,then? I don't like thrillers. I'd prefer something with more action. Okay,that sounds good!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хэу,Адам!Айв фаунд э гриат' филм фо из.Мисиз Добтфар виз Робин Вилиамз.Ох ноу!Ани азэр сугистионз, зэн?Ай донт' лайк трилерс .Айд префер сомесинг виз мор актион .Окей , зэт сондс гууд!