Кто они, жители парралельных миров? приведения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что там такие же обычные существа, сидящие на тамошнем варианте Ответов@mail и думающие что мы привидения....)
Гость
Нет! Наши помощники! Там есть АНГЕЛЫ, СОбственная ДУША и Сатана, который через Слабых Людей показывает свою злость. Сатану можно узнать по глазам. БОГ - находится ОЧЕНЬ ВЫСОКО и не всем Суждено с НИМ встретиться, только ПОДАЮЩИМ НАДЕЖДЫ в ЛЮБВИ к ЖИЗНИ, УСТОЙЧИВОСТИ ПРОХОЖДЕНИЯ ИСПЫТАНИЙ и ЛЮДЕЙ, переживающих ДРАМАТИЧЕСКИЕ СИТУАЦИИ либо СТРЕССЫ СИЛЬНОГО ХАРАКТЕРА именно в ДУШЕ - БОГ их может ПОСЕТИТЬ ненадолгое ВРЕМЯ ради УСПОКОЕНИЯ ДУШИ если же Человек находится не под "Допиногм" Все они живут в Параллельных ИЗМЕРЕНИЯХ, но не ПРИВЕДЕНИЯ и никак не могут НАПУГАТЬ ЧЕЛОВЕКА поскольку ПАРАЛЛЕЛЬ не издает ШОРОХОВ и ЗВУКОВ во внешнем МИРЕ, а только наша ДУША СПОСОБНА услышать или почувствовать АСТРАЛЬНО ИХ ПРИСУТСТВИЕ!
Гость
Учителя геометрии.
Гость
бесовщина все
Гость
нет, не привидения, а Кремлядь )))))