Страшилки на ночь

Страшилки на ночьНарод, расскажите пожалуста какую нибуть страшилку (как в лагерях рассказывали) ну или киньте ссылку где можно прочитать их. Заранее примного благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.mystical-stories.ru/ говорят правдоподобные мистические истории
Гость
Я тебе рекомендую читать на ночь книги от таких авторов как: 1 - Стивен Кинг 2 - Клайв Баркер 3 - Вес Крэйвен 4 - Сара Ланган - я сейчас одну из её книг читаю с названием "Хранитель" - класс вешь. 5 - Говард Филлипс Лавкрафт 6 - Фотина Морозова 7 - Энн Райс - у неё правда триллерные произведения только на вампирскую тематику, но сделаны интересно, я у неё прочитал книгу "Витторио Вампир". Она же написала книгу "Интервью с вампиром" по мотивам которой и сняли одноимённый фильм "Интервью с вампиром". 8 - Николай Васильевич Гоголь - Вот его мистические триллеры "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Миргород" и "Вий". 9 - "Литература Ужасов России" 10 - Рэмси Кэмпбелл 11 - Дэвид Хёртер 12 - Кэрол Эмшвиллер 13 - Питер Эткинс 14 - Лиз Вильямс 15 - Чайна Мьевиль 16 - Эмма Бирчем 17 - Макс Шафер 18 - Тим Пратт 19 - Элизабет Мэсси 20 - Марк Сэмюэлс 21 - Холи Филипс 22 - Брайан Ходж 23 - Роберта Леннес 24 - Гэйхен Уилсон 25 - Глен Хиршберг 26 - Адам Невилл 27 - Терри Лэмсли 28 - Джо Хилл 29 - Кэйтлин Кирнан 30 - Дэвид Моррелл 31 - Брайан Ламли 32 - Рэмси Кэмпбелл 33 - И ещё от Дмитрия Глуховского почитай книги "Метро 2033" и "Метро 2034" - это леденящая кровь фантастика, напряженка и полный страх гарантированы будут.
Гость
в Донецкой области делают чебуреки и беляши из мяса ампутированных человечских конечностях местной онкбольницы. . страшно?
Гость
новости посмотри; ) только что начались