Кто осуществляет государственную власть в РФ: А)Федеральное Собрание и Президент. Б)президент,Федеральное Собрание,Правительство и суды РФ. В)Президент и правительство РФ. Г)Президент,Правительство РФ,глава городской администра...

Кто осуществляет государственную власть в РФ: А)Федеральное Собрание и Президент. Б)президент,Федеральное Собрание,Правительство и суды РФ. В)Президент и правительство РФ. Г)Президент,Правительство РФ,глава городской администрации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)президент,Федеральное Собрание,Правительство и суды РФ.
Гость
А ) Федеральное собрание и президент