Кто первым увидел клетки? Кто первым увидел сперматозоиды? Кто выдвинул основные положения клеточной теории? Кто сказал, что "всякая клетка — только от клетки"? Кто первым увидел бактерий? ) Рудольф Вирхов Теодор Шванн и Маттиа...

Кто первым увидел клетки? Кто первым увидел сперматозоиды? Кто выдвинул основные положения клеточной теории? Кто сказал, что "всякая клетка — только от клетки"? Кто первым увидел бактерий? ) Рудольф Вирхов Теодор Шванн и Маттиас Шлейден Роберт Гук Антони ван Левенгук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антони ван Левенгук увидел сперматозиды Теодор Шванн и Маттиас Шлейден разработали клечоную теорию Рудольф Вирхов исправил эту теорию, сказав, что клетка только от клетки Роберт Гук увидел бактерии и открыл клетку и дал ей название