Кто победил Минотавра в древней Греции,строитель лабиринта,автор "Илиады","Одиссеи" человек , проведевший в 594 г . до. н. э. реформы , стратег афин при Марафонской битве персидский царь ,высекший море скульптор , создатель ста...

Кто победил Минотавра в древней Греции,строитель лабиринта,автор "Илиады","Одиссеи" человек , проведевший в 594 г . до. н. э. реформы , стратег афин при Марафонской битве персидский царь ,высекший море скульптор , создатель статуи Афины и Афинах автор "Антигоны" автор " Птицы " , человек 15 раз избранный первым стратегом Афинах (с 443 г. до. н. э. древнегреческий историк)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минотавра победил - Тесей, строителя лабиринта не знаю, автор "Илиады" и "Одесеи" - Гомер, Человек, которрый провёл реформы в Афинах в 594 г. до н. э. - Солон, стратег Афин при Марафонской битвы - Мильтиад, а остальное не знаю.